Решите уравнение: -7(0,3x-8)+3(0,4x+5)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
-2,1х+56+1,2х+15=8
-0,9х+71=8
-0,9х=8-71
-0,9х=-63
х=70