когда сладкие булочки из корзинки раздали 12-типа детям по 2, там осталось еще 4 булочки. сколько

было сладких булочек в корзине? помогите как надо писать условия

Ответы на вопрос

Отвечает Азарова Ева.
Разд.-  12- по 2 б.} ? булочек
Осталось-4 б.} 
1)2Х12=24(б)-раздали
2)24+4=28(б)-в корзине
12х2+4=28
Ответ:28 булочек
Отвечает Кандауров Кирилл.
12×2=24
24+4=28
Ответ: в корзине было 28 булочек