прощадь прямоугольника равна 1,17 см в квадрате,а его длина 1,3 см.Найдите ширину

прямоугольника.Пожалуйста срочно нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Морудова Соня.
S=a*b
1.17=1.3*b
b=1.17:1.3=0.9cм ширина
Отвечает Гавриленко Даша.
Площедь = длина * ширена
1,17=1,3*x
х=1.17/1.3=0.9