Как вычислить 3/4 от 4/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Квантова Таня.
Общий знаменатель 20 20:4=5. 20:5=4

= 15/20-16/20= -1/20
Отвечает Иванов Федя.
3/4 от 4/5= 3/4*4/5=3/5