Расстояние между городами 185 км. ИЗ этих городов одновременно навстречу друг другу выехали два

мотоциклиста со скоростями 36 км/ч и 30 км/ч. Найти расстояние, которое будет между мотоциклистами через 2 часа после их выезда. заранее спасибо )))

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.
36*2=72км

30*2=60
185-72-60=53км
Отвечает Дружинин Михаил.
1)36+30=66
2)66×2=132
3)185-132=53