В гардеробе цирка на одной вешалки 9 крючков.Сколько пальто можно повесить на 3 такие вешалки, если

на каждый крючок вешать одно пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Арина.
9*3*1=27(п)
Ответ:27 пальто
Отвечает Рыжкова Оля.
9*3*1=27 ответ 27 пальто