1 м ткани стоит 450 тг. Найдите стоимость 6,5 м такой же ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1) 6,5*450=2925(тг)-стоит 6.5 м
Ответ: 2925 тг
Отвечает Зайцев Артём.
6,5*450=2925тг.стоит 6,5м такой же ткани.