5x=10x-20..............


Ответы на вопрос

Отвечает Волощенко Александра.
5х=10х-20
10х-5х=20
5х=20
х=20/5
х=4
Отвечает Романюк Лада.
5х-10х=-20
-5х=-20
х=4