Вместо точек вставьте знаки = или ≠ а)-3-2 ... -3+(-2); b)-6-(-10) ... -6-10; c)-11-(-34) ...

-11+34 d)0-(-5) ... 0+5

Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Микаэл.
А)-3-2= -3+(-2);
b)-6-(-10) не равно -6-10;
c)-11-(-34)= -11+34
d)0-(-5) = 0+5
Отвечает Абсамат Арайлым.

a) -3-2=-3-2

     -5=-5

b) -6+10≠-6-10

     4≠-16

c) -11+34=-11+34

      23=23

d) 0+5=0+5

        5=5