В) 1/3 - (1/3)² Решите пожалуйста по действиям:3


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
1) 1/3 * 1/3 = 1/9
2) 1/3 - 1/9 = 3/9 - 1/9 = 2/9