В саду 6рядов груш по8деревьев и 5рядрв яблонь по 9деревьев .На сколько больше груш,чем яблонь

растет в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Сражаев Азамат.
1)6*8=48
2)5*9=45
3)48-45=3
 Ответ:на 3 груши больше чем яблок