Помогите пожалуйста решить по действиям: (27-19)*4+18:3+(8+27):5-17=


Ответы на вопрос

Отвечает Караева Вика.
(27-19)×4+18÷3+(8+27)÷5-17=
1. 27-19=8
2. 8+27=35
3. 8×4=32
4. 18÷3=6
5. 35÷5=7
6. 32+6=38
7. 38+7=45
8. 45-17=28
надеюсь помогла!