Помогите!!! Упражнение 133 ! В парке за три дня посадили 210 деревьев. Сколько деревьев было

высажено в каждый день из этих дней, если в первый день деревьев посадили в 2 раза меньше, чем во второй, а в третий - на 10 деревьев больше, чем в первый? (Математика, часть первая, 4 класс, учебник Истомина Наталия Борисовна. Решать по программе 4 класса!)

Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.
1) (210-10):2=100(д)-посадили во второй день
2)100:2=50(д)-посадили в первый день
3)50+10=60(д)-в третий день
Ответ: в первый день-50, во второй-100, в третий-60