Решить (√98-√50)*√8=


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
(√98-√50)*√8=
√784 - √400=
28 - 20=
8

Отвечает Микрюков Роман.
(√98-√50)*√8                                                                                                      Ответ:8