Вертолет летит со скоростью 350 км/ч.На сколько меньше километров он пролетит за 4 ч,если его

скорость уменьшится на 50 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.
4*50=200(км)
350-200=150(км)
Ответ:150 километров