Периметр рівностороннього трикутника 24 дм. Сторона квадрата дорівнює стороні трикутника. Обчисли

периметр квадрата"

Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
24 : 3 = 8 ( дм ) сторона треугольника 
4 * 8 = 32 ( дм ) периметр квадрата
ОТВЕТ 32 дм