99:11*(3*3) решите с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
1)3*3=9
2)99:11=9
3)9*9=81
Отвечает Старостин Витя.
Решение:
99:11*(3*3)=81
1) 3*3=9
2) 99:11=9
3) 9*9=81
Объяснение:
Первое действие в скобках три умножаем на три будет девять
Второе действие девяносто девять делим на одиннадцать будет девять
Третье действие девять умножаем на девять будет восемьдесят один
Ответ восемьдесят один