Составь программу действий и вычисли? (904-348)-(264-157)= , 904-(348-264)-157=


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.
1)904-348=556
2)264-157=107
3)556-107=449

1)348-264=84
2)904-84=820
3)820-157=663