Чему равно 16*10 в -18 степени деленное на 16*10 в -19 степени?


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.
Степени вычитаются, то есть -18-(-19)=1, значит получится 16*10
Отвечает Кашенкова Аделина.
Решение:

 \frac{16*10^{-18} }{16*10^{-19}}
10^{-18+19}=10^1
10^1=10

Ответ:10