(x+2):(-2.3)=(-5.1):1.7!!! (x+2) - это модуль.


Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
| x+2 | = -3 * (-2,3)
| x+2 | = 6,9
x+2 = 6,9       -x-2 = 6,9
x = 6,9 - 2      -x = 6,9 + 2
x = 4,9            -x = 8,9 
                       x = -8,9