РАССТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНО ЗНАКИ ПЛЮС И МИНУС В ПРИМЕРЕ 21 40 6 5 6 = 56


Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Семён.

 + + - - будет 56 воткактотак



Отвечает Петров Александр.
21+40=61
61+6=67
67-5=62
62-6=56
++--