В магазине привезли 11400 обложек для тетрадей .Через неделю в магазине осталось одна десятая

часть привезённых обложек. Сколько обложек продали в течение не Решите пожалуйста задача 4 класса!

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Вероника.
11 400:10=1140 обложек  осталось через неделю
11400-1140=10260 обложек продали в течении недели
Отвечает Габова Марина.
За неделю продали 9/10
11400/10 = 1140
1140 * 9 = 10260
Ответ: Продали 10260 тетрадкй