В магазин привезли 11400 обложек для тетрадей через неделю в магазине осталось одна десятая часть

привезённых обложек.сколько обложек продали в течение недели

Ответы на вопрос

Отвечает Камалиева Эмилия.
11400:10=1140(об.)-осталось
11400-1140=10260(об.)-продали
Ответ: в течении недели продали 10260 обложек