В магазин привезли 11400 обложек для тетрадей. через неделю в магазине осталось одна десятая часть

привезенных обложек. сколько обложек продали в течение недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
1)11400:10*1=1140(о.)-осталось в магазине 2)11400-1140=10260(о.)-продали в течение недели Ответ:102060 обложек продали в течение недели.
Отвечает Юлдашев Ильдар.
1) 11400/10= 1140
2) 11400 - 1140 = 10260
Ответ: 10260 обложек продали за неделю!