Расприделите на действия пример 0:2769:39+1798:62*1004-995 ответы писать


Ответы на вопрос

Отвечает Лушанин Данил.
1) 0:2769=0
2) 0:39=0
2) 1798:62=29
3) 29*1004=29116
4) 0+29116=29116 
5) 29116-995=28121