мама розклала для заморожування в 4 однакові пакети 32 кг вишень.Скільки кілограмів вишень можна

розкласти в 6 таких пакетів

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Алёна.
1) 32:4=8 кг в каждый пакетик
2) 8*6=48 кг
Ответ: 48 кг
Отвечает Коровин Егор.
1) 32:4=8(кг)-в одном пакете.
2) 8•6=48(кг)-в 6 пакетах.
Ответ: 48 кг.