Помогите з задачей, Мама росклала для заморожування в 4 однакові пакети 32 кг вишень, Скільки

кілограмів вишень можна роскласти в 6 таких пакетів.

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Пётр.
Ответ:40 кг вишен можно разложить в шесть таких пакетов.
Отвечает Абрамова Валерия.
1)32:4=8(кг)- вишень в одному пакетi
2)8*(помножуемо)6=48(кг)-в 6 пакетах