Игорь задумал число,умножил его на 3,из полученного произведения вычел 10, затем к результату

прибавил 16. У него получилось 21 какое он загадал число? Решите овощной пример (Одинаковые овощи обозначают одинаковые числа) Чему равен кабачок? Ответ запишите числом морковка+перчик+кабачок=900 морковка+морковка=перчик перчик+перчик+перчик= кабачок

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжигалиева Карина.
Х*3-10+16=21 3х=15 Х=15 Задача М+П+К=900 2М=П 3П=К М+2м+6м=900 М=100 морковка П=200 перчик К=600-кабачок