В ведре 7 литров воды, а в кувшине на 4 литра меньше.Сколько литров воды в ведре и в кувшине вмести?


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Артур.
В кувшине 7-4=3 л.
Тогда в ведре и в кувшине вместе 7+3=10 л.
Отвечает Антонян Артур.
(7-4)+7=10литров воды