В вазе лежало 5 яблок и 7 груш.на сколько груш больше, чем яблок? составить краткую запись


Ответы на вопрос

Отвечает Турлович Ксения.
7-5=2 на две груши больше

Отвечает Олейникова Анютик.
7-5=2(раз.)
Ответ:на 2 раза.