Решите уравнение 4х+3=х-9


Ответы на вопрос

Отвечает Чориев Малик.
4x + 3 = x - 9
4x - x = -9 - 3
3x = -12
x = -12/3
x = -4

Отвечает Бавыкина Ангелина.
4х-х=-9-3
3х=  -12
х=  -12/3
х=  -4