Помогите пожалуйста 4 уравнения!!Срочно 1)2у-12=18+2у 2)-х+11=4-13 3)-2z+73=3z+24 4)a-1=a-12


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Марк.
В первом возможно ошибка в условии или нет корней.
2)20
3)9,8
4) ошибка в условии или нет корней.
Отвечает Балабанова Виктория.
1) 2у-2у=18+12
0=30 
уравнение некорректное ,решения нет
2) -х=4-13-11
-х=- 20
х=20
3) -2z-3z=24-73
-5z=-49
5z=49
z=49/5
z=9.8
4)a-a=-12+1
0=-11
или тоже некорректное , или я не правильно решаю..:/