1)-2,6 *(3-3,8)+4,2 *(4-2,7) НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ПОМОГИТЕ СОССССССССССССС


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
-2,6*(-0,8) + 4,2*1,3= 2,08+5,46=7,54