СРОЧНО!!!!! между некоторыми цифрами 1 2 3 4 5 поставь знаки арифметических действий и скобки так

, чтобы получилось новое числовое выражение, значение которого равно 40.

Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
(12:3+4)*5=40
1)12:3=4 2)4+4=8  3)4*5=40