Установи порядок действий.Вычисли (20 700:45+1936:44•65):8 (15839:47+268)•(3136:56) 35

002:86+(10403-9896)•204 280 830:69•54:660 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Шамкин Артём.
(20 700:45+1936:44•65):8 =415
1)20 700:45=460
2)1936:44 = 44
3)44•65=2860
4)460+2860= 3320
5)3320:8 =415

(15839:47+268)•(3136:56)=33880
1)15839:47=337
2)337+268=605
3)3136:56=56
4)605•56=33880

35 002:86+(10403-9896)•204=103835
1)35002:86=407
2)10403-9896=507
3)507•204=103428
4)407+103428=103835

280 830:69•54:660=333
1)280 830:69=4070
2)4070•54=219780
3)219780:660=333