Запишите варианты,которыми можно разложить в один ряд на прилавке продукты трёх

видов:яблоки,лимоны,кукурузу.

Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Виолетта.
Яблоки- лимоны- кукурузу
яблоки-кукурузу-лимоны
кукурузу-лимоны-яблоки
кукурузу-яблоки-лимоны
лимоны-кукурузу- яблоки
лимоны-яблоки кукурузу
Отвечает Болдырев Богдан.
Если продукты могут повторяться: на первое место можно положить три продуктов, на второе три продукта и на третье три продукта. Т.е. 3+3+3=9 или 3*3=9 Если не могут повторятся: на первое место три продукта, на второе два, на третье один, т.е 3+2+1=6