Один рабочий изготавливал за день 23 детали,а другой-21 деталь .Сколько деталей изготовят оба

рабочих за 2 дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Микола.
1) 23+21=44(д)-за день
2)44•2=88(д)-за два дня
Отвечает Козырева Эльвира.
23+21=44 детали за день изготовят оба рабочих
44*2=88 деталей оба рабочих изготовят за два дня