длина участка прямоугольной формы равна 70м,ширина 25м. десятая часть всей площади занят а

картофелем. какая площадь отведена под картофель?

Ответы на вопрос

Отвечает Бах Женя.
S=70*25=1750 кв.м - загальна площа участку
1750*1/10=175 кв.м  - площа  зайнята картоплею