Две пятых делить на 4 восемь девятых делить на 2 пятнадцать шеснадцатых делить на 5 семь

тридцатых делить на 2

Ответы на вопрос

Отвечает Косов Илья.
2/5:4 = 2/5*1/4 = 1/10
8/9:2=8/9*1/2= 4/9
15/16:5=15/16*1/5= 3/16
7/30:2=7/30*1/2= 7/60
Отвечает Потапенко Інна.
7-5+2+2-5+7-5-2+5-2-2=1