Решите по действиям буду благодарен: 93*(8-54:18):3= (420:6+96:48)*1000= 700-9*50:10+19*10=


Ответы на вопрос

Отвечает Супрун Арина.
1.
1)54:18=3
2)8-3=5
3)93*5=465
4)465:3=155

2.
1)420:6=70
2)96:48=2
3)2+70=72
4)72*1000=72000

3.
1)9*50=450
2)450:10=45
3)19*10=190
4)700-190=510
5)510+190=700