Из чисел 50 20 70 составить верное равенство


Ответы на вопрос

Отвечает Недведь Ангелина.
70 - 20 = 50
50 + 20 = 70
70 - 50 = 20
20 + 50 = 70
Отвечает Дільна Діана.
70-50=20
50+20=70
70-20=50
20+50=70