В январе фабрика выпустила 4850 т бумаги,а в феврале-на 365 т меньше.Из всей этой бумаги 6335 т

пошло на изготовление общих тетрадей,а из остальной бумаги сделали тонкие тетради.Поставь вопрос,и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
Сколько осталось сделали тонких тетрадей?
1)4850-365=4485(т)-в феврале
2)4850-4485=9335(т)- всего было
3)9335-6335=3000(т)-ушло на изготовку тонких тетрадей