объём прямоугольного параллепипеда 3,15м3, длина 3,75м и ширина 6дм. найдите его высоту. ( с

пояснениями по действиям пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Саша.
V=abc
3,15= 3,75*0,6*H
H=3,15/3,75*06=1,4