5/9*(0,8*1/6-1/3)прошу, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Женя.
4/5*1/6=2/15
2/15-1/3=2/15-5/15=-3/15=-1/5
5/9*(-1/5)=-1/9