Задание по математике Вычислите: 3 целых 1/3 * 2 целых 2/5 * (2 целых - 4целых 8 /15 * 3/17

(помогите срочно)

Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Иван.
4, 8/15=68/15
68/15*3/15=4/5
2-4/5=1целая 1/5
10/3*12/5=8
8*6/5=9 целых 3/5