Уравнение 3,4х+0,65=0,9х-25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Ксюша.
3,4х+0,65=0,9х-25,6
3,4х-0,9х=-25,6-0,65
2,5х=-26,25
х=-26,25:2,5
х=-10,5
Отвечает Иванова Валерия.
3,4x+0,65-0,9x+25,6=0 2,5x+26,25=0 X=10,5