Помогите пожалуста! Даю 20 баллов!! Поезд проехал 432 км за 9 часов. На сколько ему нужно

увеличить скорость, чтобы проехать то же расстояние за 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Арайлым.
432/9=48 км/ч скорость за 9 ч
432/6=72 км/ч скорость за 6 ч
72-48=24 км/ч нужно увеличить скорость
Отвечает Витенбек Злата.
432:9=48км\ч-скорость поезда
432:6=72км\ч-другая скорость
72-48=24км\ч
Ответ:на 24 км\ч надо увеличити скорость