Решите уравнение : 120+( Х×3)=375


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
ו3=375-120 ו3=255 ×=255÷3 ×=85
Отвечает Жукова Рина.
X×3=375-120 x×3=255 x=255:3 x=85 ответ :85