Площадь прямоугольника 48 см2.Какой объём будет у призмы с этим основанием и высотой 17 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.
Объем призмы с основанием S = 48 см² и высотой h = 17 см
V = S * h = 48 * 17 = 816 см³