В школе 1260 учеников.одна третья часть всех учеников изучает немецкий язык,две седьмых части всех

учеников-француский язык,а остальные ученики-английский.Сколько учеников изучает английский язык?

Ответы на вопрос

Отвечает Мостовщикова Татьяна.
Ну 1260/3=420 немецкий
(1260/7)*2=360 французкий 
1260-420-360=480 английский язык